Walton Hotel

北京华尔顿酒店

Language:English | 简体中文
Address:1 Guang'an Road (Guang'an Lu)
Booking online
  • 会员832465 Posted Sat, 24 Aug 2019 14:23
    环境优、交通便利、每次来北京都会住这里!吃喝玩乐都方便
  • 会员745484 Posted Wed, 21 Aug 2019 11:41
    酒店位置好,出行方便,网上预订的房间,到店后免费为老人升级了房间,服务态度好,性价比高。
  • *** Posted Fri, 02 Aug 2019 15:55
    一直住这家酒店,非常好,位置也不错
  • 淡然 Posted Tue, 30 Jul 2019 20:28
    很好的酒店,设施虽然有些旧,但很温馨,岀大门左侧就是地铁7号线,很近大概200米左右,去哪里都很方便,来北京首选这家酒店。
  • 会员7293 Posted Sat, 27 Jul 2019 13:13
    没有窗户的房间,室内温度实在太高了,无法调节。光着身子都待不住。
  • Starli Posted Fri, 26 Jul 2019 07:43
    地理位置好,房间大,性价比不错
  • 会员3304 Posted Sat, 20 Jul 2019 11:48
    这个位置的价位不错哦,优点是性价比高,设施齐全,房间舒适,位置方便,缺点是工作人员没有达到高档酒店的水平,全靠喊……就是君在走廊头,我在客门口,全靠平地一声吼,晚上一点吼了一嗓子,第二天中午三点吼了一嗓子,都把我从梦中惊醒了……我想说没给配备对讲机么?不应该避开客房说话么……这点希望改进
  • 浪子john Posted Sat, 13 Jul 2019 09:27
    房间很大,位置离西站南广场很近,交通方便
  • Starli Posted Fri, 12 Jul 2019 20:44
    房间大,性价比高,地理位置好
  • 卡普缘梦 Posted Sat, 18 May 2019 02:13
    房间很大,设施很齐全,服务很好,性价比超高。环境安静。去北京站很近。步行就到。
Previous Next 69 reviews